Корнеев едет в город и знакомится с Фросей. Он разочарован, ведь он ожидал увидеть другую девушку.
Ларкину организовывают побег. На трассе его встречают бандиты.
Евгению оскорбляют в кафе. Она понимает, что дальше так продолжаться не может, и решается наконец искать работу.