В США неизвестным веществом отравились два десятка человек, есть жертвы • Выпуск 21 мая 2026 года
В штате Нью-Мексико, в городе Маунтин-Эйр, спасатели эвакуировали владельцев и гостей частного дома после того как на его пороге скончался мужчина. Внутри здания нашли еще двух погибших и 19 человек в тяжелом состоянии. Основная версия, которой придерживаются власти городка передозировка наркотическим веществом, его там было так много, что отравился даже воздух. Во время спасательной операции сотрудники экстренных служб тоже чувствовали тошноту и головокружение.