Осужденный на 8 лет за взятки экс-глава Владимира Дмитрий Наумов ушел на фронт • Выпуск 21 мая 2026 года
Осужденный экс-мэр Владимира Дмитрий Наумов отправился в зону спецоперации. Об этом на пресс-конференции сообщил губернатор Владимирской области Александр Авдеев. В январе этого года Наумова приговорили к 8 годам колонии строгого режима и штрафу в 11 миллионов рублей за получение взяток от представителей "кладбищенской мафии".
Еще во время суда экс чиновник просил отправить его на фронт, чтобы искупить вину перед Родиной.