Четверо студентов КБГУ выиграли по миллиону рублей на реализацию своих стартапов • Выпуск 16 ноября 2022 года
Четверо учащихся госуниверситета стали победителями конкурса “Студенческий стартап”. Результаты объявили в Минобрнауки России. Состязание проводят по всей стране в рамках проекта “Платформа университетского технологического предпринимательства”. Каждый победитель получит по одному миллиону рублей на реализацию своей идеи.