В Кабардино-Балкарии за три года высадили больше миллиона деревьев • Выпуск 16 ноября 2022 года
Клены, липы, сосны и березы... В Кабардино-Балкарии завершается высадка саженцев в рамках нацпроекта “Сохранение лесов”. Отметим, что за три года существования экологического проекта лесное богатство республики преумножили на миллион с лишним деревьев.