Российский экипаж истребителя МиГ-31 сбил самолет ВСУ • Выпуск 27 октября 2022 года
В Минобороны показали кадры боевой работы российских истребителей МиГ-31. Они выполнили патрулирование в заданном районе в зоне СВО. В ходе одного из вылетов был обнаружен вражеский самолет Су-24. В результате российским военным удалось сбить воздушное судно противника ракетой "воздух-воздух", несмотря на попытки украинского летчика уклониться от атаки.
Следим за ходом СВО на "Смотрим".