ВСУ нанесли удар по Херсону из системы HIMARS • Выпуск 27 октября 2022 года
Ранним утром ВСУ нанесли очередной удар по Херсону. По городу выпустили четыре ракеты из американской системы HIMARS. Их успешно перехватили. О ситуации в областном центре и на линии соприкосновения рассказала специальный корреспондент ВГТРК Маргарита Семенюк.