Москва превратилась в полюс холода • Выпуск 30 декабря 2016 года
На этой неделе Москва превратилась в полюс холода. Арктический циклон "Аксель" заставил вспомнить, что такое настоящая русская, а не какая-то европейская зима. Рождественская ночь стала самой холодной за последние 120 лет, температура упала ниже минус 30. Над столицей даже появилось так называемое ложное солнце.