Top.Mail.Ru
В Морозовской больнице прошла "Елка мэра" для детей Выпуск 30 декабря 2016 года
В Морозовской больнице впервые прошла "Елка мэра". Многим маленьким пациентам придется встречать Новый год вне дома, так что праздник решили устроить прямо в клинике.
Выпуски
2026