Без адвоката доказать вину дорожных служб в ДТП будет невозможно • Выпуск 29 декабря 2012 года
Виноват не водитель, а коммунальщики. В Госдуме предлагают освободить автовладельцев от штрафов за вынужденные нарушения. Кого тогда наказывать за плохую размету дорог, неубранный снег и ямы - выяснял корреспондент радио "Вести ФМ" Николай Осипов.
Занесенная снегом трасса, в наледи и ямах - за которыми не разглядеть сплошной линии или вовсе не пригодный для проезда участок дороги, преодолеть который можно лишь выехав на встречную полосу аж через две сплошные - юридически все это является нарушением правил дорожного движения, но как быть, если у водителя нет возможности для другого маневра. Пока это чаще всего заканчивается штрафом для автовладельца, констатирует замглавного редактора журнала "За рулем" Вячеслав Субботин.
"Сейчас практика такова, что из-за неверно расставленных знаков плохого содержания дороги, каких-то коммунальных служб водители просто вынуждены нарушать правила. А это в административном кодексе не оговаривается и носит только общий характер, поэтому водителей штрафуют", - рассказывает Субботин.
Группа депутатов Госдумы предложила освободить автовладельцев от наказания за такие невольные нарушения правил. Инициатива вызвала положительную реакцию многих парламентариев и экспертов, комментирует руководитель правового департамента Российского автомобильного товарищества Сергей Волгин.
"Идея хорошая, если мы формально будем говорить, э то наказывать водителей за правонарушения которые они совершили вынужденно нельзя. В том числе, если эти нарушения совершены по вине дорожных служб. Но на практике это происходит редко. Если будет устанавливаться вина дорожных служб, если будет конкретная норма в законе, будет только лучше. Это заставит правоприменителей эту норму применять",- уверен Волгин.
Признавая наличие здравого смысла в предлагаемых поправках, некоторые эксперты все же задумались, а как юридически закрепить за водителем это право не отвечать перед законом за чужие ошибки. И кто и как будет определять, где виноваты коммунальщики, а где водитель. В теории и сейчас автовладелец может обратиться в суд, если считает, неправомерным претензии в свой адрес напоминает председатель "Движения автомобилистов России" Виктор Похмелкин.
"И сегодня если будет установлено что виноват не водитель, а какие-то факторы которые повлияли на ДТП и вины водителя нет то и сегодня по закону он освобождается то ответственности, если же вина водителя установлена и он мог предотвратить ДТП но в силу невнимательности не смог это сделать то его никто не будет освобождать от ответственности", - говорит Похмелкин.
Основная проблема, убеждены правозащитники, в том, что для инспектора и для суда гораздо проще назначить виновного в лице водителя, чем разбираться, почему он совершил то или иное нарушение. Даже в случаях, когда ситуация выглядит парадоксально. К примеру с недавних пор в Москве появились несколько участков трасс с выделенными полосами для маршрутных средств и прилегающими к ним парковочными карманами для легковых автомобилей. Такие участки есть на проспекте Андропова и Фестивальной улице - на что должен реагировать водитель - на сплошную полосу, куда въезд запрещен или на знак парковки, разрешающий в этом месте стоянку? В помощь водителю - различные способы сбора доказательств, но еще неизвестно как их воспримет суд, если будет выписан штраф, комментирует Вячеслав Субботин.
"У всех есть сотовые телефоны с камерами, возьми да сфотографируй, если тебя остановили, а если есть видеорегистратор еще проще. Дело в другом есть определенные нюансы, ведь и по действующим законам можно отбояриться, написать объяснение, привести доказательства закон это предусматривает, другое дело практика, судебная административная, и даже если принять эти поправки, они заработают в лучшем случае через год", - убежден эксперт.
Скептики уверены, что даже с внесением поправок, водитель сможет избежать несправедливого наказания только вооружившись хорошим адвокатом. И по сути чтобы избежать штрафа, ему придется провести собственное расследование и доказать вину третьих лиц - коммунальщиков, дорожных служб, строителей, которых привлечь к ответственности гораздо сложнее. Любой сценарий предполагает малоприятное судебное разбирательство и потому не многие пока верят в действенность предлагаемых изменений в административный кодекс.