Подростковый "Нокаут" распугал посетителей рождественских распродаж • Выпуск 27 декабря 2013 года
Четыреста подростков разгромили торговый центр в Бруклине. Преступный флешмоб молодежь организовала через социальные сети. Договорились собраться и средь бела дня сыграть в популярную среди хулиганов игру - "Нокаут". Ее цель - сбить с ног одним ударом случайного прохожего.