У электросетей появился единый хозяин • Выпуск 19 ноября 2013 года
В России появилась организация, которая будет отвечать за все электросети страны, - "Российские сети". Это позволяет надеяться, что людей, которые зимой останутся без света и тепла, станет меньше. Подробнее об этом в студии программы "Утро России" рассказал первый заместитель генерального директора "Российских сетей" Роман Бердников.