Запас бензина сформирован в Приморье, но «топливные хомяки» наводят панику • Выпуск 25 июня 2026 года
Запас топлива в Приморье сформирован. Бензина хватит и обычным водителям и предприятиями. Об этом заявили в Министерстве энергетики и газоснабжения Приморья. Власти призывают не поддаваться паническим провокациям в сети. Продажу топлива в канистры ограничили не из-за нехватки, а чтобы избежать спекуляций. Что думают о ситуации автолюбители, и есть ли очереди на заправках?