В Марий Эл должника отключили от системы газоснабжения за долг в 300 тысяч рублей • Выпуск 19 июня 2026 года
Житель Йошкар-Олы решил не оплачивать коммунальные счета за газ. Из-за чего у него накопилась задолженность за голубое топливо 300 тысяч рублей. Газовики пытались попасть на территорию, чтобы отключить должника, но им не открывали.