Андрей Чибис вручил военнослужащим Северного флота почетные знаки "За доблестную службу в Заполярье".
В правительстве Мурманской области состоялось очередное оперативное совещание.
Четыре колеса везут тело, а два – душу. Байкеры в Мурманске официально открыли мотосезон.
Как мурманчане встретили 40-ю годовщину возрождения Дня славянской письменности и культуры.
"Внимание – дети!" и "Безопасные каникулы". В Мурманске прошла совместная акция сотрудников ГАИ и юных инспекторов движения.
Гимнастки из Мурманской области 6 дней развивали спортивные навыки на профильной смене.
25 лет пансионат "Фламинго" в Геленджике оздоравливает северян.