Top.Mail.Ru
Почтили память жертв в Донецке у школы, пострадавшей от обстрела Выпуск 23 мая 2026 года
Память погибших в Старобельске от рук украинских боевиков почтили минувшей ночью в Донецке. Около школы №22, которая четыре года назад сильно пострадала от обстрела ВСУ, прошла мемориальная акция. Активисты "Молодой Гвардии" и "Единой России" установили парту с раскрытыми учебниками, как символ прерванной мирной жизни студентов и преподавателей. Священнослужитель провел панихиду, а присутствующие возложили к мемориалу цветы.
Выпуски
2026