Люди по всему миру ежегодно съедают тонны этого продукта. Но что если за аппетитным розовым цветом и манящим ароматом скрывается настоящий отравитель?
Главный подозреваемый – Колбаса.
Есть ли в магазинной колбасе хоть грамм мяса? А если и есть, то какого оно качества? Правда ли, что в колбасе полно запрещенных консервантов, которые провоцируют рак и даже приводят к ботулизму?