Руководство столичной полиции встретилось с ветеранами Великой Отечественной войны • Выпуск 29 апреля 2026 года
Начальник ГУ МВД по Москве Олег Баранов провел встречу с ветеранами органов внутренних дел, участниками войны и узниками концлагерей. Мероприятие началось с благодарственного молебна в храме при главке, после чего гости возложили цветы к Доске памяти погибших сотрудников. Полицейские поздравили героев с наступающим праздником, отметив их вклад в защиту столицы и страны.