Всероссийский конгресс пациентов • Выпуск 06 декабря 2012 года
Развитие российского здравоохранения обсуждают пациенты. Они собрались на Всероссийский конгресс, чтобы разобраться в вопросах обеспечения себя лекарствами, взаимодействия с врачами, о том, как можно помочь людям с редкими заболеваниями. В общем, речь идет о качестве жизни нас же. И чтобы её улучшить, пациентам самим приходится созывать конгрессы и объединяться в организации. И все для того, чтобы попытаться понять, например, почему невозможно просто попасть к врачам-специалистам в обычных поликлиниках.