С начала года в собственность государства у амурчан конфисковали свыше 120 автомобилей • Выпуск 29 декабря 2025 года
Более 120 машин конфисковали у пьяных водителей, ранее уже нарушавших правила дорожного движения, за этот год в Амурской области. Изъятые автомобили подлежат обращению в собственность государства.