"Зимовки нет": волгоградские чабаны продолжают выпас овец из-за относительно теплой погоды • Выпуск 24 декабря 2025 года
Относительно теплый декабрь благотворно сказался на зимовке скота. Животноводы из Светлоярского района держат отары овец на пастбище с утра до вечера. Местные хозяйства активно развиваются. В планах – воспользоваться господдержкой. Какие надежды связывают с 2026 годом?