Из частных рук в областную или муниципальную собственность • Выпуск 15 октября 2025 года
Сегодня на совещании в областной Думе обсудили правомерность приватизации социально значимых объектов, которые сейчас используются не по назначению или просто приходят в упадок. Такое имущество нужно возвращать и использовать на благо жителей.