Top.Mail.Ru
Двое детей, попавших в РДКБ с признаками отравления угарным газом, остаются в инфекционном отделении Выпуск 09 октября 2025 года
Двое детей, попавших в детскую клиническую больницу с признаками отравления угарным газом, остаются в инфекционном отделении респираторного профиля. Как сообщили в Минздраве республики, их состояние оценивается как удовлетворительное, угрозы жизни нет. Медицинская помощь оказывается в полном объеме. Напомним, ранее на этой неделе с отравлением угарным газом в больницы были доставлены еще двое жителей Владикавказа.
Россия 24. Алания. Информационно-аналитический блок
Выпуски
2026