Бойцов СВО, находящихся в волгоградских госпиталях, поздравили с наступающим Новым годом • Выпуск 20 декабря 2024 года
Конец декабря – ощущение праздника все сильнее, самое время для поздравлений и подарков. Продукты питания, открытки с добрыми пожеланиями и сладости передали военнослужащим, которые сегодня проходят лечение.