В Петровске проводили первый пассажирский поезд в Москву • Выпуск 16 декабря 2024 года
Станция 13 лет использовалась исключительно как грузовая. Возобновить железнодорожное сообщение помог Вячеслав Володин. С такими просьбами к нему обращались жители. Теперь можно напрямую добраться до столицы из Петровска и Базарного Карабулака.