Top.Mail.Ru
На Аллее Славы открыли памятный камень, посвященный участникам чеченских воин Выпуск 10 декабря 2024 года
На Аллее Славы открыли памятный камень, посвященный участникам чеченских воин. Сегодня исполнилось 30 лет со дня ввода федеральных войск на территорию Чеченской Республики. Инициатор установки камня – председатель Северо-Осетинского отделения общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества Татьяна Днепровская. Почтить память погибших пришли школьники, юнармейцы, сотрудники Росгвардии и ветераны боевых действий. В планах на этом же месте установить памятник.
Россия 24. Алания. Информационно-аналитический блок
Выпуски
2026