Губернатор Тюменской области вручил паспорта активистам "Движения Первых" • Выпуск 10 декабря 2024 года
25 активистов "Движения Первых" Тюменской области получили свои первые паспорта. В преддверии Дня Конституции в торжественной обстановке их вручил губернатор Александр Моор.