Top.Mail.Ru
Вторую неделю превышен эпидпорог заболеваемости ОРВИ в Северной Осетии – Роспотребнадзор Выпуск 01 декабря 2024 года
Вторую неделю Роспопотребнадзор отмечает превышение эпидпорога заболеваемости ОРВИ в Северной Осетии. Около 70% всех обратившихся – дети. Такие данные были озвучены на еженедельном аппаратном совещании. На карантин в республике закрыты два образовательных учреждения и семь отдельных групп в детсадах.
Выпуски
2026