Занятия по тактической медицине провели для курсантов ДВОКУ инструкторы московского центра "Воин" • Выпуск 29 ноября 2024 года
Это завершающий этап специализированных курсов, которые по поручению губернатора организовал региональный Минздрав. Напомним, более полутора сотен будущих офицеров начали обучение в октябре. На базе АГМА они прошли подготовку по военно-полевой хирургии, оказанию первой помощи и работе с боевым стрессом.