Экс-мэр Петрозаводска арестован на 2 месяца • Выпуск 20 ноября 2024 года
В Петрозаводске в СИЗО отправился бывший мэр города Владимир Любарский. Его подозревают в получении взяток от бизнесменов, которые обеспечивали едой городские больницы. При этом Любарский обогатился, как считает следствие, минимум на 40 миллионов рублей. Подробности в нашем следующем репортаже.