В Нальчике прошло заседание Межведомственного координационного совета по вопросам укрепления здоровья • Выпуск 11 октября 2024 года
В Нальчике прошло первое заседание Межведомственного координационного совета по вопросам укрепления общественного здоровья. Создали его недавно, чтобы повысить эффективность государственной политики в сфере здравоохранения. Вел встречу Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.