Бандиты расстреляли людей на вечеринке в США • Выпуск 29 июля 2024 года
Один человек убит, еще шесть получили пулевые ранения в результате стрельбы в США. В разгар веселья на вечеринку в местном парке ворвалась банда вооруженных преступников. Они начали беспорядочную пальбу, после чего, смешавшись с толпой, исчезли. У полиции пока ни одной зацепки. Подробности у Валерии Вершининой.