Россия создаст лабораторию по профилактике инфекционных болезней в Республике Конго • Выпуск 04 июня 2024 года
Россия продолжит военно-техническое сотрудничество с Конго и создаст там новую лабораторию по профилактике инфекционных болезней. Об этом говорил сегодня глава российского МИДа Сергей Лавров в рамках своего африканского турне.