Активные школьники Йошкар-Олы получили свой первый паспорт из рук главного законодателя Марий Эл • Выпуск 26 декабря 2023 года
В Правительстве республики 9 школьников впервые получили свой главный документ. Вручение паспортов прошло в рамках всероссийской программы «Мы – граждане России» от «Движения первых». Перед тем, как получить документ, учащиеся школ исполнили государственный гимн и произнесли клятву быть верным своей стране. Ребят в этот важный для них день поздравил председатель Госсобрания Марий Эл Анатолий Смирнов. Он лично вручил каждому паспорт.