В Нальчике прошел турнир по самбо «Кубок Первых» • Выпуск 18 декабря 2023 года
В Нальчике сегодня прошел межрегиональный турнир по самбо «Кубок Первых». Участвовали юноши от 14 до 16-ти лет из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Приурочили соревнования ко Дню работника органов безопасности России. Отмечают его 20-го декабря.