В Нальчике наградили победителей республиканских конкурсов среди работников СМИ • Выпуск 15 декабря 2023 года
С минуты молчания – в память о журналистах, погибших при исполнении профессиональных обязанностей, начали сегодня церемонию награждения победителей сразу трех республиканских конкурсов среди работников СМИ: антикоррупционной направленности и по профилактике терроризма и экстремизма. Состоялась она в министерстве культуры. Награды получили и наши коллеги – корреспонденты ГТРК «Кабардино-Балкария».