Top.Mail.Ru
Сюжеты выпуска
Казбек Коков принял участие в подключении к газовым сетям поликлиники в Дыгулыбгее Выпуск 23 декабря 2022 года
Сегодня в Дыгулыбгее Глава КБР Казбек Коков и представители “Газпрома” приняли участие в подключении к газовым сетям второй поликлиники Баксанской райбольницы, которую только открыли после капремонта. Это часть программы социальной газификации, которую объявил президент страны. С конца прошлого года программа бессрочная и в неё включили объекты образования и здравоохранения.