Министерство цифрового развития Марий Эл возглавит Венедикт Суворов • Выпуск 28 декабря 2022 года
Сегодня Указом Главы Марий Эл министром цифрового развития республики назначен Венедикт Суворов. Ранее он возглавлял одноименный департамент. К своим обязанностям в статусе министра Венедикт Суворов приступит с первого января.