Сергей Меняйло провел заседание Антинаркотической комиссии • Выпуск 26 декабря 2022 года
Сергей Меняйло провел заседание Антинаркотической комиссии. Как сообщает пресс-служба главы и правительства РСО-А, мероприятие было посвящено принятым в республике мерам по контролю за оборотом никотинсодержащей продукции и пресечению фактов ее распространения среди несовершеннолетних. Обсудили также профилактическую работу, проводимую в этом направлении, и наметили планы на 2023 год.