"Автодор" завершает 2022-й год домашней победой над "Минском" • Выпуск 22 декабря 2022 года
Накануне в матче Единой Лиги ВТБ баскетболисты саратовского клуба «Автодор» одержали победу над белорусской командой «Минск» со счетом 88:77 (20:24, 24:10, 25:18, 19:25).