Дед Мороз поздравил пациентов детской больницы в Москве • Выпуск 22 декабря 2022 года
В столице стартовала традиционная акция "Добрая елка мэра Москвы". Ее организуют для детей, которые по состоянию здоровья вынуждены встречать праздник вне дома. Сегодня Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к маленьким пациентам больницы имени Башляевой. В преддверие Нового года сказочные представления пройдут в 20 городских клиниках. Развлекательные программы и подарки подготовлены для семи с половиной тысяч детей.