Строгий масочный режим введен в медучреждениях Марий Эл • Выпуск 14 декабря 2022 года
Строгий масочный режим ввели в медицинских организациях республики. Об этом сообщает региональный Минздрав. Связаны такие меры – с полномасштабной эпидемией свиного гриппа, к которой готовится Россия. Его в Марий Эл выявили уже у ста шестнадцати человек. Течение болезни – непростое и грозит серьезными осложнениями.