Приморские котельные переходят на газ • Выпуск 07 декабря 2022 года
Еще одну важную котельную в Приморье перевели на газ. Отныне на голубом топливе работает самая крупная угольная котельная Уссурийска. Модернизация позволила ощутимо снизить выбросы. В будущем году в городе заработает и совершенно новая котельная. Она возьмет на себя нагрузку сразу пяти старых предприятий. Все готово и к газификации частного сектора в пригородах Уссурийска.