Минспорт утвердил ужесточение лимита на легионеров в КХЛ • Выпуск 06 декабря 2022 года
Министерство спорта Российской Федерации утвердило ужесточение лимита на легионеров в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Новый лимит начнет действовать со следующего сезона. В настоящий момент клубы КХЛ могут вносить в заявку на матчи до пяти легионеров. Со следующего сезона количество иностранных игроков в заявке каждой команды будет сокращено до трех.