Top.Mail.Ru
Соревнования по художественной и эстетической гимнастике прошли в Йошкар-Оле Выпуск 05 декабря 2022 года
В Йошкар-Оле прошли Первенство Республики Марий Эл и межрегиональный турнир памяти Марии Натунич по эстетической и художественной гимнастике. На теннисном корте стадиона Дружба собрались юные гимнастки спортивных школ Йошкар-Олы, Медведева. Каждое выступление, как начинающих, так и опытных спортсменок были оточенными, красивыми, грациозными. Гимнастки продемонстрировали свое владение скакалкой, обручем, мечом и лентой.
Выпуски