Top.Mail.Ru
Сюжеты выпуска
В горных селах Кабардино-Балкарии вышли в рейсы 7 новых пассажирских автобусов Выпуск 24 ноября 2022 года
Семь новых пассажирских автобусов, которые республика закупила специально для горных районов, вышли в эти дни в рейсы. Машины повышенной проходимости приобрели по поручению Главы КБР Казбека Кокова. Пользоваться новым общественным транспортом смогут жители Нижнего Чегема, Хушто-Сырта, Булунгу, Верхней Балкарии и Безенги.