В Нальчике торжественно открыли новое здание МВД • Выпуск 22 ноября 2022 года
В Нальчике торжественно открыли новое здание регистрационно-экзаменационного отдела городского управления МВД. Построили его на деньги из федерального бюджета. Их направило МВД России.