Специалисты призывают жителей КБР быть осторожными при эксплуатации газового оборудования • Выпуск 25 октября 2022 года
С началом холодов в регионе участились случаи отравления угарным газом в жилых домах. В Нижнем Чегеме 14 октября погибли двое мужчин. По предварительным данным, в помещении, где случилась трагедия, газоотводящие системы были в ненадлежащем состоянии.