Top.Mail.Ru
Эфир от 28.09.2022 Выпуск 11 сентября 2022 года
В Северной Осетии введен режим повышенной готовности. За последние двое суток через пункт пропуска "Верхний Ларс" выехало более 20 тысяч человек. Из Северной Осетии отправилась группа военнослужащих, призванных по частичной мобилизации.
Россия 24. Алания. Информационно-аналитический блок
Выпуски
2026