"Вещи, меняющие сознание": Полицеймако о совете врача • Выпуск 14 июля 2022 года
Доктор медицинских наук, эндокринолог Александр Древаль поставил под сомнение известное суждение о том, что вредно есть на ночь. Врач поделился личным мнением и рассказал, в каких случаях стоит съесть котлету после ужина. Телеведущего программы "О самом главном" на телеканале "Россия 1" удивили его слова.